31-10-2020 Boxing (+90,718 kg) Division Heavyweight - Oleksandr Usyk VS Dereck Chisora - World Boxing Organisation Inter - Continental Heavy Title. - Wembley Arena, Wembley - London,England.- Full Fight.

გაზიარება
ნოემბერი 1, 2020
848
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი.
Boxing's Official Record Keeper : https://boxrec.com/en/proboxer/659772
Boxing's Official Record Keeper : https://boxrec.com/en/proboxer/381739
31 октября в Лондоне (Англия) украинец Александр Усик (18-0, 13 КО) одержал вторую победу в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), перебоксировав в 12-раундовом поединке британца Дерека Чисору (32-10, 23 КО).
https://vringe.com/news/138998-luchshie-momenty-boya-aleksandr-usik-derek-chisora-video.htm
Британский ветеран Дерек Чисора (32-10, 23 КО), который сегодня проиграл единогласным решением судей Александру Усику (18-0, 13 КО), не согласен с вердиктом.

«Отлично себя чувствую, только разочарован результатом, — сказал британец и затем ответил на вопрос, считает ли он, что победил. — Да. 100%. Я задавал темп. Да, уступил несколько раундов, но темп задавал я. Ну... Судьи увидели это по-другому».

По мнению Дерека, у него неплохо получалось прессовать Усика, бить его в туловище и быть для фаворита неудобным в стойке левши.

«Да, Усик выдержал мои удары. Это бокс. Уж как есть. Он очень хорошо отработал... Но в супертяжёлой игре ты должен драться, а не боксировать», — считает Чисора.
Дерек пожелал всем болельщикам оставаться здоровым и не впадать в депрессию из-за нового локдауна (с 5 ноября Британия уходит на очередной карантин из-за резкого роста заболеваемости коронавирусом, чтобы не обрушить систему здравоохранения, — ред.).

«Мы скоро вернёмся к прежней жизни. Будьте добры друг к другу. Нам это очень нужно, потому что всем нам сейчас сложно. Миру ныне плохо», — сказал Чисора, вновь показав себя рассудительным, мудрым и способным к эмпатии человеком.

Бой Усик-Чисора смотрел объединённый чемпион дивизиона подопечный Хирна британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Рассказывает глава Matchroom Boxing: «Энтони не уверен, что Усик реально победил. У него получился максимально близкий счёт. В лучшем случае минимальная победа Александра. Не исключаю, что теперь в WBO санкционируют бой Джошуа против

მაჩვენე მეტი
ტეგები : #სპორტი #კრივი #BOXing #Ring #რინგი 2020 წლის