მსოფლიო კრივის და ქართული კრივის ისტორია! თეიმურაზ კეკელიძე - SUPER BOXER OF GEORGIA - Middleweight - THE CHAMPION OF RUSSIA,THE SLAVIC COUNTRIES AND ASIA - TEIMURAZ KEKELIDZE.

გაზიარება
სექტემბერი 30, 2018
849
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი და ქართველი მოკრივეები.
მოკრივე პროფესიონალი - საქართველოს,რუსეთის,,სლავიანური ქვეყნების,დამოუკიდებელი სახელმწიფოების თანამეგობრობის და აზიის ჩემპიონი - თეიმურაზ კეკელიძე. პირველი მწვრთნელი ნოდარი ქიქავა - შედეგი საქართველოს ჩემპიონობა. მეორე მწვრთნელი ვლადიმერ ლავროვი - შედეგი ზემოდ აღნიშნული ტიტულები და სამი საჩემპიონო ქამარი :
1)Russia Middleweight Title. 2) PABA (WBA Pan Asian Champion) Middleweight Title.3) World Boxing Council CIS and Slovac Boxing Bureau (CISBB) Middleweight Title.
Чемпион Пан-Азиатской ассоциации бокса (англ. WBA Pan Asian Champion), PABA является аффилированной организацией WBA. Пан — указывает на полный охват территории.
Теймураз Кекелидзе родился в семье служащих. Неоднократный чемпион Грузии среди любителей в среднем весе. Боксёр-темповик, агрессивный с хорошо поставленным ударом правой рукой. Боксирует в обычной левосторонней стойке, защите не уделяет должное внимание, хорошо держит удары. Последние свои бои на любительском ринге провёл в городе Тбилиси в марте 1992 года, выиграв титул чемпиона Грузии в весовой категории 71 кг. В профессионалы перешёл в апреле 1992 года. В 1993 году выехал в Турцию в поисках менеджера. Познакомился в городе Анкаре со старшим тренером, боксёрской, любительской сборной команды Турции, Артёмом Лавровым, который завершал работу в Турции и подбирал боксёров для работы в России на профессиональном ринге. Они заключили контракт и вместе выехали в Россию. В подготовке Кекелидзе Т. М. к боям на профессиональном ринге приступили вместе двое квалифицированных знаменитых тренеров России — Лавров Артём и его старший брат Лавров Владимир. Они из боксёра. известного только в Грузии, создали звезду профессионального бокса России и вывели его в чемпионы России, СНГ, Славянских стран и в чемпионы Паназиатской Боксёрской Ассоциации. Проводил бои Кекелидзе Т. М. на профессиональном ринге, начиная со среднего веса по тяжёлый вес с боксёрами профессионалами имеющими высокий рейтинг в МИРЕ.

მაჩვენე მეტი
ტეგები : #სპორტი #Sport #BOXing #Ring