დიდი სირცხვილი რუსულ სპორტში.ჩეჩნეთის რესპუბლიკის ქ.გროზნოში,რუსეთის ჩემპიონატზე კრივში,გიორგი ყუშიტაშვილს ნახევარფინალში წაართვეს გამარჯვება პირველ რაუნდში.Boxing Semifinal 2017-07-10(81 kg) RED Хатаев Имам Чечня VS BLUE Кушиташвили Георгий ЦФО.

გაზიარება
ოქტომბერი 9, 2017
1 442
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი და ქართველი მოკრივეები.
ეს არის აღნიშნული ორთაბრძოლის პირველი რაუნდი!!!

2017 წლის 7 ოქტომბერს,ჩეჩნეთის ქალაქ გროზნოში, რუსეთის ჩემპიონატზე კრივში, რუსეთის ჩემპიონს გიორგი ყუშიტაშვის ეგონა, რომ მეოთხედ, როგორც 2014-15-16 წლებში, დაამარცხა თავისი ჩეჩენი მეტოქე იმამ ხატაევი, რადგან იმან ბრძოლის დროს მიიღო რთული ტრავმა და ექიმის მოთხოვნის შესაბამისად, ბრძოლის გაგრძელების შეუძლებლობის გამო, ბრძოლას ვერ გააგრძელებს. მსაჯთა კოლეგიის გადაწყვეტილებით აღნიშნული ორთაბრძოლა შეწყვიტეს პირველივე რაუნდში. შემდეგ მსაჯთა გადაწყვეტილებით გამარჯვება აჩუქეს იმამ ხატაევს!!!
Беспредел!!! ბიჭს ასე უნამუსოდ დააკარგვინეს ჩემპიონობა!!!
Boxing Semifinal 2017-07-10(81 kg) RED Хатаев Имам - Чечня VS BLUE Кушиташвили Георгий.- ЦФО.
На чемпионате России по боксу 2017 года, который проходил впервые в Чеченской республике у боксёра весовой категории до 81 кг. Георгия Кушиташвили, фактически отобрали заслуженную победу в первом же раунде в поединке против боксёра из Чеченской республики Имама Хатаева! Бой в первом раунде был остановлен врачём в виду рассечения и невозможности продолжения! Удара головой со стороны Кушиташвили не было,официально его не дисквалифицировали,а объявили решение судей о его поражении по очкам. Если это новые правила бокса? То это не бокс, а непонятное соревнование,где победу взрослым спортсменам дают по результатам одного, якобы выигранного, первого раунда!
Детально перечитал всё в новых правилих любительского бокса,но подтверждение такому абсурду не нашёл! Аналогичная ситуация сложилась в финальном поединке данной весовой категории и там победу присудили Раджаб Раджабову в первом же раунде в виду невозможности продолжать поединок Имамом Хатаевым! Такое же решение надо было принимать и в полуфинальном поединке! Лично,я бы публично не принял у себя на родине такую победу! Всё равно за спиной боксёры будут посмеиваться! А так гордо отказался бы Имам от такого подарка, либо продолжил бы драться как мужчина !


მაჩვენე მეტი
ტეგები : #Sport #BOXing #ქართველი მოკრივე #Ring