ატვირთვა
ავტორიზაცია რეგისტრაცია

Родители бросившего зеленкой в Саакашвили оказались его пылкими сторонниками

გაზიარება
ივნისი 25, 2017
269
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

Кто-то может спросить, причем президент к закидыванию зеленкой? А притом, что сначала поездку на выпускной я отменил, а о том, что все же успею, вчера, сразу после Танзании поехать в Ладыжин, я сам узнал всего за пару часов, и сообщил об этом по вайберу нашим местным активистам.
Вайбер прослушивает СБУ, и только они могли передать эту информацию так оперативно. Поручение следить за мной президент дал СБУ еще в январе 2016 и с тех пор он регулярно выслушивает отчеты от Демчины. Нанял метателя зеленки за 200 гривен, по его же описанию, человек, похожий на одного из местных руководителей БПП, а видео опубликовано на фейсбук странице с фейковым профилем, замеченным в связях с СБУ. Улавливаете причинно-следственную связь?
Но особенно отвратительным было то, что еще до зеленки у входа меня встретили несколько подростков с плакатами, которые кто-то наспех нацарапал и дал им в руки. Пацанам на глаз было максимум 15-16.
А метателя зеленки за 200 гривен поймал наш местный активист. Я не стал вести его в полицию, а повел сразу к родителям, которые оказались нашими пылкими сторонниками и просто хорошими людьми, и долго извинялись.


Visit Facebook: http://www.facebook.com/saakashvilimikheil
Visit Twitter: http://www.twitter.com/SaakashviliM
Visit Google+: http://plus.google.com/+SaakashviliMikheil

მაჩვენე მეტი