BOXING -2015-06-06 -Division middleweight ( საშუალო წონა 72,6 ) - WBC World middleweight title - Miguel Cotto VS Daniel Geale (Full Fight) - Barclays Center, Brooklyn, New York, USA.

გაზიარება
ივნისი 7, 2015
550
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია
1 - მომწონს
0 - არ მომწონს

სერგო დავლიანიძის რუბრიკა - კრივი.
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=33535&cat=boxer
Только что в Нью-Йорке, США завершился поединок, в котором чемпион мира по версии WBC в среднем весе 34-летний пуэрториканец Мигель Котто встретился с экс-чемпионом мира в среднем весе 34-летним австралийцем Дэниэлом Гилом. Котто уверенно начал бой, хорошо выбирал дистанцию для атаки и очень жестко бил по корпусу. Гил пробовал обострять бой, однако проигрывал в скорости и у него мало что получалось. В четвертом раунде, после размена ударами на средней дистанции, Гил пропустил мощный левый боковой удар Котто, который отправил его в тяжелый нокдаун. Он сумел подняться, однако Котто пошел на добивание и вновь отправил Гила на настил ринга. Австралийский боксер поднялся, однако рефери не посчитал его способным продолжить бой и остановил схватку.

Стоит отметить, что вес Дэниэла Гила в бою составил 82,6 кг /182 фунта (на взвешивании — 71,2 кг / 157 фунтов). Мигель Котто от предматчевого взвешивания отказался.

მაჩვენე მეტი