ატვირთვა
ავტორიზაცია რეგისტრაცია

პროფესიული კრივი მძიმე წონით კატეგორიაში .- ქ. ლიუბერცი ( რუსეთი ) - 2013 წლის 30 ნოემბრის დმიტრი კუდრიაშოვის ანუ კუვალდას ბრძოლა ზაკ მვეკასსას წინააღმდეგ. Дмитрий Кудряшов VS Зак Мвекасса .

გაზიარება
დეკემბერი 2, 2013
173
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

Подробности на сайте: http://akboxing.ru/
Дмитрий Кудряшов нокаутировал боксера из Конго за 50 сек!30 ноября в 17 часов в ДС «Триумф» прошел настоящий праздник для любителей бокса. Российская промоутерская компания “Польгуй Промоушен” вот уже в третий раз организует в Люберцах бои с участием ведущих представителей профессионального ринга.

В главной схватке вечера сошлись тяжеловесы. Россиянину, обладателю пояса GBU Дмитрию Кудряшову (11(11)-0-0) по прозвищу “Кувалда”, противостоял боец из Конго, интерконтинентальный чемпион Зак Мвекасса (14(13)-3(2)-0), известный, как “Новый Тайсон” (Интересно, знает ли о таком Руслан Семенов, “Тайсон” из Павловского Посада?).

Дмитрий Кудряшов, выступающий пока без поражений, одержал на профессиональном ринге уже 11 побед и все из них – нокаутом. Чернокожий боксер выиграл 14 поединков, в 13 из которых победил нокаутом при трех поражениях.

Развязка наступила очень неожиданно. На 15 секунде первого раунда Кудряшов отправил Мвекасса в нокдаун, а на 50 секунде в нокаут!
30 ноября в 17 часов в ДС «Триумф» прошел настоящий праздник для любителей бокса. Российская промоутерская компания “Польгуй Промоушен” вот уже в третий раз организует в Люберцах бои с участием ведущих представителей профессионального ринга.

მაჩვენე მეტი