Что нужно сделать при прямой демократии. Налоговая система

გაზიარება
ივლისი 17, 2018
72
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

О том, что Украине жизненно необходима простая и способствующая росту экономики налоговая система, говорится вот уже 27 лет. Те дети, которые родились, когда впервые прозвучали эти слова, уже выросли и завели своих детей. Политики мамой клялись сделать это перед каждыми выборами, но потом каждый раз резко забывали о своих обещаниях.

Вам не надоело ждать? Надеяться на то, что политики выполнят свои обещания, разочаровываться в них после выборов, с нетерпением ждать следующих выборов, чтобы выбрать других политиков, снова надеяться и снова разочаровываться? Смотреть, как ваши друзья покидают Украину. Смотреть, как в стране становится все хуже и хуже. Смотреть, как хоронят наших воинов из-за того, что у страны нет средств на кардинальную модернизацию армии. И ждать, ждать, ждать…

А может, мы сами возьмем и примем те законы, о которых нам все время рассказывают политики перед выборами? Может, мы сами сделаем все то, о чем идет речь в этом видео? Сами улучшим жизнь в нашей стране, не дожидаясь, пока политики соизволят выполнить то, что они нам давным давно обещали? Ведь что нужно делать, давно известно, нужно просто взять и сделать!

Мы действительно сможем все это сделать сами и в кратчайшие сроки улучшить жизнь в нашей стране, если добьемся введения прямой демократии в Украине. Хватит надеяться на политиков! Мы сами все сделаем, хотят они этого или не хотят!

(Видео является частью фильма "Україна, якій вдалося". Полностью фильм можно посмотреть здесь: )

Telegram: https://t.me/Saakashvili
Facebook: http://www.facebook.com/saakashvilimikheil
Twitter: http://www.twitter.com/SaakashviliM

მაჩვენე მეტი