5 111 232
ნახვა
345
ხელმომწერი
23 824
ვიდეო

Георгий Квирикашвили – Если вина правительства подтвердится, то я готов уйти в отставку

გაზიარება
დეკემბერი 13, 2017
148
EMBED:
URL:

აირჩიეთ პლეიერის სასურველი ზომა.

  • px
  • px
  • Embed ძველი ვერსია

«Гия Гачечиладзе может обратиться в суд и если подтвердится вина правительства, то я готов уйти в отставку, но если подтвердится, что все было в рамках законодательства, то пусть Гачечиладзе выйдет и извинится перед всеми, в том числе и передо мной и Тариелом Хечикашвили», — так ответил премьер – министр Георгий Квирикашвили на обвинения в свой адрес со стороны Гии Гачечиладзе («Уцноби»).

По словам главы правительства, в связи с упомянутым тендером закон был защищен основательно.

«Я тщательно ознакомился со вчерашним выступлением Гачечиладзе. Для меня было очень печально то что я увидел и услышал. Он абсолютно бездоказательно оскорбил тех людей и членов нашей команды, которую я возглавляю. Мы вместе боролись, в том числе и с Гией, чтобы защитить честь людей и к сожалению я не ожидал от него таких безосновательных обвинений и я не буду с ними мириться. Я не могу слышать от человека похвалу и она для меня еще более оскорбительна, когда он оскорбляет членов моей команды», — отметил Квирикашвили.

Гия Гачечиладзе накануне заявил о существующих несправедливых условиях в государственных закупках и что государство связано картельными сговорами с отдельными коммерческими компаниями.

მაჩვენე მეტი